сайт Старооскольского городского округа

Чтобы праздник прошел на высоком уровне

Уважаемые старооскольцы и гости города!

бил-5

Обращаем ваше внимание, что 19 июля 2019 года, в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню металлурга и 45-летию Оскольского электрометаллургического комбината, будет перекрыто автомобильное движение на следующих участках автодорог:

— с 08.00 до 23.00 будет перекрыт проезд по улице 25 Съезда КПСС (район Площади Победы) от въезда со стороны улицы Шухова до внутриквартальной дороги между кинотеатром «Быль» и домом №24а микрорайона Жукова.

— с 16.00 до 23.00 будет перекрыто движение автомобилей на участке дороги по проспекту Молодежный: от пешеходного перехода в районе автомобильного кольца перед стадионом «ПромАгро» до выезда с АЗС «Осколнефтеснаб».

Кроме того, в местах проведения праздничных мероприятий не будет осуществляться продажа спиртных напитков.

Данные меры необходимы для проведения на высоком уровне концертных программ на площади Победы, стадионе «ПромАгро» и обеспечения безопасности граждан во время подготовки и проведения мероприятий. Просим отнестись с пониманием к возможным неудобствам и внести коррективы в ваши планы и маршруты передвижения.

Будем рады видеть вас на праздничных мероприятиях ОЭМК! Тем более, что в этом году они пройдут в более удобном для горожан формате. В частности, для увеличения числа посетителей концерта на «ПромАгро» откроется фан-зона, а при входе на стадион будут работать сразу 10 рамок металлоискателей.

 

2019-07-10

 

Поделитесь новостью с друзьями