сайт Старооскольского городского округа

Главный приз — автомобиль!

Приз -автомобильПриятное нововведение, закреплённое в положении о программе «Фабрика идей «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», — корпоративный конкурс.

Конкурс проводится среди лучших мероприятий группы «С» по восьми направлениям:

—        увеличение объёмов производства;

—        снижение затрат;

—        повышение качества продукции или услуг;

—       тиражируемость;

—        экономический эффект;

—        вовлечение молодых работников (до 30 лет на момент подачи идеи);

—        энергоэффективность.

Также по итогам конкурса будет назван самый результативный рационализатор. Конкурс проводится один раз в год, награждение победителей приурочено ко Дню металлурга.

Общий призовой фонд корпоративного конкурса Фабрики идей составит порядка 3 млн рублей. Главный приз вручается в номинации «Лучшее мероприятие с экономическим эффектом». Это автомобиль стоимостью до 1,5 млн рублей. В других номинациях призами являются денежные сертификаты от 50 до 500 тысяч рублей.

Приятным дополнительным бонусом станет ежеквартальный розыгрыш призов с максимальным выигрышем в 50 000 рублей. К участию допускаются абсолютно все идеи, реализованные в течение этого же квартала.

— Розыгрыш будет проходить по принципу лотереи. В барабан положат листочки с номерами всех идей, а потом достанут всего лишь три из них, авторы которых и станут победителями. Им будут вручены призы на сумму 50, 30 и 20 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно, — объясняет эксперт дирекции по развитию Бизнес-Системы МГОКа Юлия Полянская.

 

2019-08-19

Поделитесь новостью с друзьями