сайт Старооскольского городского округа

Подарок детям

кошкин дом1Спектакль Старооскольского театра для детей и молодёжи «Кошкин дом» посмотрели 5 июня в Центре культуры и искусств более 300 детей работников ОЭМК.

Мальчишки и девчонки смогли побывать на спектакле благодаря депутату областной Думы, управляющему директору ОЭМК Николаю Шляхову. Билеты на этот праздник были оплачены из фонда депутата. Спектакль, приуроченный к Международному дню защиты детей,
прошёл с большим успехом. И дети, и родители рукоплескали старооскольским артистам и благодарили руководство комбината за такой неожиданно приятный сюрприз. С удовольствием в этот день играли и артисты.

— Мы благодарны первому заместителю генерального директора — директору по производству УК «Металлоинвест» Андрею Угарову и управляющему директору комбината Николаю Шляхову, а также социальной службе предприятия и лично директору по социальным вопросам Ирине Дружининой за постоянную поддержку нашего театра, в том числе и финансовую, — сказала заместитель директора Старооскольского театра Светлана Яврумова. — ОЭМК всегда с пониманием относился к нашим проблемам, и все наши обращения всегда получают ответ.

 

Ирина Милохина

 

2016-06-10

Поделитесь новостью с друзьями