сайт Старооскольского городского округа

Звучали песни в Озёрках

2H8A9299 (Копировать)В селе Озёрки отметили День семьи, любви и верности. Большой концерт творческих коллективов ДК «Молодёжный» селянам в качестве подарка к празднику преподнёс депутат городского округа, главный механик ОЭМК Виктор Безукладов.

 

День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране с 2008 года, отметил Виктор Безукладов, поздравляя всех с праздником, к которому каждый год россияне проникаются всё большей любовью. В моём понимании семья – это первичная ячейка любого общества, если в семье лад, согласие, хорошая атмосфера, то такой же порядок будет в обществе и стране.

 

Озёрки – одна из девяти территорий избирательного округа №10, чьи интересы представляет депутат. В гости к сельчанам он приехал с подарками – у Дома культуры детей и взрослых угощали вкусными пряниками.

2H8A9325 (Копировать)В этом селе мне приходится бывать часто, сельчане обращаются ко мне по разным вопросам, добавляет Виктор Иванович. Каждый второй четверг месяца наша команда ведёт приём граждан в здании местной администрации. Почти пять лет мы дружим с озёрской средней школой, детском садом, жителями. С сельской администрацией решаем житейские проблемы, важно, что здесь с большим позитивом воспринимают это сотрудничество.

Сельчане тепло общались с Виктором Безукладовым, радовались встрече, благодарили за праздничный концерт.

Сегодня мы пришли на концерт, посвящённый лету, семье, любви, который подарил нам депутат, – сказала местная жительница Мария Котенёва. Это повод встретиться с уважаемым Виктором Ивановичем Безукладовым, и с праздником поздравить, и вопросы заодно обсудить. Мы возлагаем большую надежду на нашего избранника. В нашем селе жизнь прекрасная: есть детский сад, средняя школа, новые Дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт, хорошие дороги. Надеемся, что в скором времени с помощью депутата в нашем селе появится и собственная зона отдыха возле озера. Для этого его необходимо почистить и благоустроить.

Татьяна Золотых 

 

2017-07-14

 

Поделитесь новостью с друзьями