сайт Старооскольского городского округа

Андрей Угаров поблагодарил агитаторов

Агитаторы (2)Первый заместитель генерального директора — директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров встретился с членами агитгрупп и доверенными лицами, которые представляли его интересы во время предвыборной кампании в Белгородскую областную Думу шестого созыва.

 

Открыл встречу директор СТИ НИТУ «МИСиС» имени Алексея Угарова Василий Рассолов. Он отметил, что агитаторы внесли значительный вклад в общую копилку победы Андрея Угарова. В городе и на селе они ежедневно шли к тем, от кого в конечном итоге зависели результаты выборов. Рассказывали о деятельности кандидата, с которой, впрочем, многие старооскольцы и так хорошо знакомы.

 

— Мы с вами вместе стали участниками важного политического события, — уверен Василий Рассолов. — Мы помогали людям разобраться, определиться с выбором. Напоминали о добрых делах Андрея Алексеевича, которых столько много! Будь то детский сад, школа, будь то учебные учреждения или медицина…

 

— Жители 22-го избирательного округа выбрали действительно достойного депутата, который будет заботиться о них в ближайшие пять лет, — считает директор по персоналу ОЭМК Сергей Шкурихин.

 

Агитаторы (1)Он особо отметил, что нынешний победный результат в 71,11 процента голосов превосходит показатели 2010 года. Кстати, самым активным агитаторам Андрей Угаров вручил благодарственные письма.

 

— То, что я делаю — это благодаря людям, которые работают на комбинате, у печей и станов. Честно работают, выполняют своё дело, — особо подчеркнул Андрей Алексеевич в обращении к общественникам. — Мы и дальше будем идти по этому пути. Будем стараться и дальше всё делать, насколько у нас хватит сил и возможностей. А то, что мы получили такой результат по количеству голосов — в этом и ваша несомненная заслуга. И я вам за это очень благодарен!

 

Поздравляя Андрея Угарова с победой на выборах, начальник управления образования администрации Старооскольского городского округа Лариса Бугримова подчеркнула, что в этой кампании выбор было сделать легко, ведь жители округа на деле видят поддержку депутата.

 

— Оказывая помощь, вы всегда понимаете, что это пойдёт во благо, — отметила Лариса Бугримова. — Огромное вам спасибо за это! И сегодня работники управления образования попросили меня передать вам слова благодарности за то, что вы делаете для улучшения жизни нашей Белгородчины!

 

Избиратели использовали своё конституционное право на свободное волеизъявление, отдав голоса за Андрея Угарова. В ближайшее время депутат вплотную займётся решением важных для жителей нашего округа и всего региона вопросов.

71,11 % голосов по избирательному округу №22 набрал первый заместитель генерального директора-директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Алексеевич Угаров.

 

 2015-09-23

 

ВИДЕОСЮЖЕТ

Поделитесь новостью с друзьями