сайт Старооскольского городского округа

Андрею Скочу — 50 лет!

юбилейУважаемый Андрей Владимирович!

 

Примите сердечные поздравления в день Вашего 50-летия!

 

За Вами закрепилась добрая слава человека незаурядного ума, неутомимого труженика, благотворителя, инициатора многих добрых дел и заслуживающего доверия народного избранника.

 

Ваша депутатская деятельность в Государственной Думе Российской Федерации на протяжении четырёх созывов направлена на развитие промышленности, здравоохранения, образования, противодействие коррупции, укрепление социальной защиты граждан и улучшение качества жизни россиян. Ваши законопроекты и инициативы находят поддержку у жителей Белгородчины.

Вы внесли неоценимый вклад в становление и развитие одного из ведущих горно-металлургических холдингов России «Металлоинвест». Мы благодарны Вам за доброе отношение к Лебединскому ГОКу и Оскольскому электрометаллургическому комбинату, к горнякам и металлургам.

Два десятилетия Вы возглавляете фонд «Поколение», деятельность которого широка и многогранна. Вы взяли на себя сложную, но важную миссию по восстановлению военных мемориалов и православных храмов; поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных семей, одарённых студентов, спортсменов и литераторов; помощи людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.     

С чувством глубокого уважения за Вашу подвижническую деятельность и многолетний созидательный труд хочется пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен тёплым светом доброты, любви и взаимопонимания. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Андрей Угаров, 

первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест»,

депутат Белгородской областной Думы

 

2016-01-30

 

 

Поделитесь новостью с друзьями