сайт Старооскольского городского округа

Андрею Угарову вручено удостоверение депутата Белгородской областной Думы

Удостоверение18 сентября на заседании Избирательной комиссии Старооскольского городского округа председатель комиссии Анатолий Марченко вручил Андрею Угарову удостоверение избранного депутата.

Андрей Алексеевич поблагодарил людей, оказавших ему доверие, и поделился своими планами на предстоящий период работы в Думе:
— Помимо меня на 22-м избирательном округе по партийным спискам «Единой России» выдвигались представители ОЭМК: Николай Шляхов, Татьяна Карпачёва и Виктор Безукладов. То, что я и Николай Александрович получили мандаты, показывает высокий уровень доверия избирателей к Металлоинвесту и ОЭМК. Меня уже в третий раз избирают депутатом областной Думы, и за это время нами реализовано множество реальных проектов. Наиболее крупные из них – это помощь школам, детским садам, храмам, строительство и ремонт дорог и внутри дворовых территорий. Металлоинвест оказывает значительный вклад в развитие социальных проектов в городском округе, и основная задача на предстоящий срок — добиться увеличения финансирования Старооскольской территории из областного бюджета.

 

2015-09-18

Поделитесь новостью с друзьями