сайт Старооскольского городского округа

Благодарим

11022020pomosh3Выражаем особую признательность компании «Металлоинвест» и лично управляющему директору Оскольского электрометаллургического комбината Сергею Ивановичу Шишковцу за помощь в проведении подписки на газету «Православное Осколье» для 500 человек — многодетных и малоимущих семей, инвалидов и пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны и семей, воспитывающих особенных деток.

Редакция газеты «Православное Осколье»

 

Выражаем искреннюю благодарность компании «Металлоинвест» и лично начальнику автотранспортного цеха ОЭМК Владимиру Трофимовичу Брончукову, который откликнулся на просьбу и помог в кратчайшие сроки заменить старые оконные блоки в нашем учебном классе. В кабинете стало красиво, тепло и светло. Нет сквозняков. На перемене новые пластиковые окна легко открываются для проветривания. Дети занимаются в обновлённом классе с удовольствием, а это — одно из условий успешного образовательного процесса. Большое спасибо!

Ирина Анатольевна Ряполова, классный руководитель, родительский комитет 3 «В» класса школы № 34

 

Мы, учителя и учащиеся, родители и технический персонал Архангельской основной школы хотим от всей души поблагодарить наших лучших друзей — работников ОЭМК — за заботу. Прежде всего, передаём душевное спасибо нашему шефу — главному механику ОЭМК, депутату Совета депутатов Старооскольского городского округа Виктору Безукладову. Именно благодаря стараниям Виктора Ивановича и его помощника Алексея Курганского в нашей школе появились компактные и мощные компьютеры — моноблоки, позволяющие более качественно осуществлять образовательную деятельность. С неподдельной заботой о здоровье мальчишек и девчонок металлургами был оборудован медицинский кабинет, куда были завезены не только удобная соответствующая мебель, но и ростомер, весы и даже холодильники, позволяющие полноценно хранить необходимые препараты и инструменты.

Мы по-настоящему счастливы, что у нас такие прекрасные шефы, у которых, если принять во внимание одно известное высказывание, такое умное, чуткое сердце и такой сердечный, заботливый ум. Спасибо, дорогие наши шефы!

Коллектив Архангельской основной школы

 

2020-02-11

 

Поделитесь новостью с друзьями