сайт Старооскольского городского округа

Честь и хвала созидателям

Рудстрой_День строителя_малКо Дню строителя за высокие достижения и многолетний добросовестный труд около сотни работников Рудстроя отмечены наградами различного уровня.

В ходе торжественного собрания, посвящённого профессиональному празднику, которое состоялось в ЦКР «Форум», было сказано много тёплых слов в адрес виновников торжества, а лучшие сотрудники получили награды Металлоинвеста, федерального, областного и городского значения.

— От имени руководства компании и от себя лично поздравляю коллектив наших строителей с профессиональным праздником. За годы работы Рудстрой доказал, что может справиться с задачами любой сложности в установленные сроки, выполняя функцию генподрядчика. Спасибо вам за это, желаю процветания и успеха, — сказал директор инжиниринго-строительного центра УК «Металлоинвест» Виктор Мигунов.

К словам благодарности присоединился заместитель главы администрации Губкинского городского округа по строительству, ЖКХ и системам жизнеобеспечения Алексей Котенёв. Поздравил коллег и главный инженер Рудстроя Игорь Пресняков, отметивший, что успехи общества — это заслуга многочисленного высокопрофессионального коллектива.

— Своим профессионализмом вы подняли Рудстрой на недосягаемый уровень, — поздравил специалистов организации управляющий директор Оскольского электрометаллургического комбината Сергей Шишковец. — Вы решаете и любые задачи, каждый объект уникален. Специалисты общества принимали участие в возведении всех трёх очередей завода горячебрикетированного железа на Лебединском ГОКе, строительстве обжиговой машины на Михайловском ГОКе, работали над созданием кислородной станции, газоочистки и очистки сточных вод на ОЭМК, а сегодня вместе с вами мы находимся в завершающей фазе строительства термического отделения цеха отделки проката комбината. На данный момент на Уральской Стали открывается обособленное отделение Рудстроя, которое возьмёт на себя большие объёмы работ. Мы гордимся вами!

 

 2019-08-16

Поделитесь новостью с друзьями