Добро пожаловать на выставку «Труд БЕЗ опасности»

Добро пожаловать на выставку «Труд БЕЗ опасности»

В холле 4 этажа первого здания управления ОЭМК открылась выставка «Труд БЕЗ опасности». В нее вошли лучшие работы тружеников Оскольского электрометаллургического комбината, Лебединского и Михайловского ГОКов, Уральской Стали и их детей – участников одноименного конкурса компании «Металлоинвест».

Конкурс был приурочен ко Всемирному дню охраны труда. Все победители творческого состязания на каждом предприятии были поощрены почетными грамотами и денежными премиями. Сотрудники Металлоинвеста участвовали в конкурсе, чтобы в очередной раз напомнить коллегам, что дома их ждут живыми и здоровыми, что нормы охраны труда – это, в первую очередь, инструкции по сохранению собственной жизни.

На ОЭМК выставка будет работать до 16 июня, а затем будет перевезена на другие предприятия Металлоинвеста.

 

Иван Зиновьев (ЛГОК) – 1 место, Сергей Моздолевский (ОЭМК), Владимир Гарбуз (ОЭМК)

Иван Зиновьев (ЛГОК) – 1 место, Сергей Моздолевский (ОЭМК), Владимир Гарбуз (ОЭМК)

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК)

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК)

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарья Пашкова (Уральская сталь)

Дарья Пашкова (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Варвара Волкова (Уральская сталь)

Варвара Волкова (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Маклакова, Татьяна Таймухаметова, Елена Грекова (Уральская сталь) – 2 место

Ольга Маклакова, Татьяна Таймухаметова, Елена Грекова (Уральская сталь) – 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Секретова (ОЭМК)

Наталья Секретова (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина Ермакова (МГОК) – 2 место, Денис Усатый (Уральская сталь)

Екатерина Ермакова (МГОК) – 2 место, Денис Усатый (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК), Илья Секретов (ОЭМК) – 3 место

Сергей и Оксана Мишины (ОЭМК), Илья Секретов (ОЭМК) – 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Никанов (Уральская сталь)

Андрей Никанов (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена Коротыч (Уральская сталь)

Елена Коротыч (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Конарева (ОЭМК)

Мария Конарева (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валерия Денисова (ОЭМК), Максим Яновский (ОЭМК), Николай Рудич (Уральская сталь) – 3 место

Валерия Денисова (ОЭМК), Максим Яновский (ОЭМК), Николай Рудич (Уральская сталь) – 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарина Мухамбетова (Уральская сталь) – 3 место, Кира Липченко (ОЭМК), Эвелина Труфанова (ОЭМК), Григорий Кувалдин (ЛГОК) – 3 место

Дарина Мухамбетова (Уральская сталь) – 3 место, Кира Липченко (ОЭМК), Эвелина Труфанова (ОЭМК), Григорий Кувалдин (ЛГОК) – 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олег Чернышев (ОЭМК)

Олег Чернышев (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Алисов (ОЭМК), Валерия Капустина (ОЭМК) – 1 место, Максим Зиновьев (ОЭМК) – 2 место,  Антон Архипов (Уральская сталь)

Вадим Алисов (ОЭМК), Валерия Капустина (ОЭМК) – 1 место,
Максим Зиновьев (ОЭМК) – 2 место, Антон Архипов (Уральская сталь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виолетта Баркова  (ОЭМК), Анастасия Недвижай (ЛГОК) – 2 место,  Екатерина Шевченко (ОЭМК), Карина Чуева (ЛГОК)

Виолетта Баркова (ОЭМК), Анастасия Недвижай (ЛГОК) – 2 место,
Екатерина Шевченко (ОЭМК), Карина Чуева (ЛГОК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия Дрокина (ЛГОК), София Жукова (ОЭМК), Анастасия Логвинова (ЛГОК), Ирина Бурыкина (ОЭМК)

Анастасия Дрокина (ЛГОК), София Жукова (ОЭМК), Анастасия Логвинова (ЛГОК), Ирина Бурыкина (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Мищенко (ОЭМК) – 1 место,  Даниил Лёвкин (ОЭМК) – 2 место, Денис Алейников (ОЭМК), Ольга Мищенко (ОЭМК)

Ольга Мищенко (ОЭМК) – 1 место, Даниил Лёвкин (ОЭМК) – 2 место, Денис Алейников (ОЭМК), Ольга Мищенко (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вячеслав Якимов, Анастасия Харланова (МГОК) – 2 место

Вячеслав Якимов, Анастасия Харланова (МГОК) – 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Лейченко (Уральская сталь) – 1 место, Ольга Лейченко (Уральская сталь) – 1 место, Мария Гриднева (ОЭМК), Светлана Ахмедова (ОЭМК), Ирина Петрова (ЛГОК), Александр Тищенко (ОЭМК)

Ольга Лейченко (Уральская сталь) – 1 место, Ольга Лейченко (Уральская сталь) – 1 место, Мария Гриднева (ОЭМК), Светлана Ахмедова (ОЭМК), Ирина Петрова (ЛГОК), Александр Тищенко (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Кривошеева (ЛГОК) – 1 место, Олег Чайкин (МГОК) – 2 место, Иван Березовский (ОЭМК), Андрей Котлубаев (ОЭМК) – 3 место, Виктор Гарбуз, Владимир Колчев (ОЭМК)

Мария Кривошеева (ЛГОК) – 1 место, Олег Чайкин (МГОК) – 2 место, Иван Березовский (ОЭМК), Андрей Котлубаев (ОЭМК) – 3 место, Виктор Гарбуз, Владимир Колчев (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Сергеева (МГОК) – 3 место, Анастасия Дрокина (ЛГОК), Екатерина Пламарчук (МГОК) – 1 место

Светлана Сергеева (МГОК) – 3 место, Анастасия Дрокина (ЛГОК), Екатерина Пламарчук (МГОК) – 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия Сигарева (ОЭМК), Алина Иванова (Уральская сталь), Алена Паршкова (Уральская сталь), Анна Мустафина (ОЭМК)

Анастасия Сигарева (ОЭМК), Алина Иванова (Уральская сталь), Алена Паршкова (Уральская сталь), Анна Мустафина (ОЭМК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.06.2017 г.

Поделитесь новостью с друзьями