сайт Старооскольского городского округа

Добровольцы выходят на старт

20 апреля в Старом Осколе впервые пройдёт благотворительная акция «Спорт собаке друг», организованная волонтёрами корпоративной программы Металлоинвеста «Откликнись!».

 

Спорт собаке друг (Копировать)

 

Принять участие в добром деле и помочь бездомным животным могут все желающие — спортсмены, зрители, болельщики, а также организации, которые захотят выступить в роли партнёров проведения соревнований по кроссфиту. Состязания пройдут на базе старооскольского спортклуба «Армия». (м-н Макаренко, д.3а, корп.1). Начало в 10.00.

 

Кроссфит — это система высокоинтенсивных тренировок, включающая различные упражнения из таких видов спорта, как тяжёлая атлетика, гимнастика, аэробика, гиревой спорт и других.

 

Организаторы подготовили для участников две программы. Сложную – для атлетов-профессионалов, которые занимаются в клубе и знают, что такое кроссфит. И для любителей, которых ждут приседания, выпады, тяги в кольцах, бег.

 

Участие в состязаниях по кроссфиту платное: для команды атлетов (2 человека) — 800 рублей, для команды любителей (3 человека) — 900 рублей. Для болельщиков — 100 рублей входной билет. Собранные средства будут разделены между старооскольскими зоозащитными движениями «Умка», «4 лапы» и «Миссия «Спасём жизнь», они пойдут, в основном, на приобретение корма, на лечение или стерилизацию животных.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам 8-904-535-57-14 (Анастасия) и 8-952-428-44-48 (Екатерина).

 

 

ВИДЕОСЮЖЕТ

 

 

2019-04-11

Поделитесь новостью с друзьями