сайт Старооскольского городского округа

И подарки медалистам

И подарки...20 июня в селе Городище на торжественное вручение аттестатов зрелости собрались ученики шести сельских школ — Городищенской, Роговатовской, Монаковской, Озёрской, Ивановской и Шаталовской.

Поздравляя выпускников, глава Старооскольского городского округа Александр Гнедых пожелал, чтобы они не забывали родную школу и своих учителей, не забывали родной город и свою землю, где их всегда ждут.
Депутат Совета депутатов, главный механик ОЭМК Виктор Бе­зукладов от имени первого заместителя генерального директора — директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова вручил подарки медалистам.

— Уверен, что знания, полученные в школе, позволят вам найти своё место в жизни, — сказал Виктор Безукладов, обращаясь к выпускникам. — На ОЭМК нужны сегодня грамотные специалисты, разбирающиеся в современных технологиях. Мы всегда помогали городским и сельским школам и намерены делать это и дальше. Ведь дети — наше будущее.

— Многие наши выпускники сегодня работают на ОЭМК, и мы благодарны нашим шефам — металлургам, которые много средств вложили в развитие нашей школы, — отметила директор Городищенской школы Валентина Курчина. — В нынешнем году у нас одиннадцать выпускников, думаю, они все будут достойными гражданами России.

Ирина Милохина

2015-06-21

Поделитесь новостью с друзьями