сайт Старооскольского городского округа

Искренняя признательность депутату

С теплом, заботой и от чистого сердца — именно так откликнулся на просьбу о помощи депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

Для жительницы села Городище Ларисы Пензиной он передал продуктовый набор по просьбе её дочери Марии Яковлевой. Мария писала во многие инстанции, просила помочь маме, которая после инсульта вынуждена оставить работу и жить на минимальную пенсию, оплачивать лечение и коммунальные услуги.

 — Очень тяжело пришлось, особенно в последние месяцы, — поясняет Мария Викторовна. — Раньше мама всегда была в гуще событий, работала, не знала особых проблем. А тут неожиданный удар — инсульт, как приговор. В 58 лет это нелегко принять даже морально. И очень важна поддержка. Скажу честно, я была растрогана до слёз, когда Андрей Алексеевич мгновенно отреагировал на моё письмо и реально помог маме. Руководитель такого уровня, первый заместитель генерального директора — директор по производству УК «Металлоинвест» с его масштабными заботами уделил внимание одному из сотен избирателей его округа. Это жест человека с доброй и чуткой душой. Искренняя признательность нашему депутату!

 

Татьяна Денисова

Фото Валерия Воронова

 

2020-06-17

Поделитесь новостью с друзьями