сайт Старооскольского городского округа

Искренняя признательность

С теплом, заботой и от чистого сердца — именно так откликнулся на просьбу о помощи депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

Для жительницы села Городище Ларисы Пензиной он передал продуктовый набор по просьбе её дочери Марии Яковлевой. С неё и началась эта история. Мария писала во многие инстанции, просила помочь маме, которая после инсульта вынуждена оставить работу и жить на минимальную пенсию, оплачивать лечение и коммунальные услуги.

 — Очень тяжело пришлось, особенно в последние месяцы, — поясняет Мария Викторовна. — Раньше мама всегда была в гуще событий, работала, не знала особых проблем. А тут неожиданный удар — инсульт, как приговор. В 58 лет это нелегко принять даже морально. И очень важна поддержка. Скажу честно, я была растрогана до слёз, когда Андрей Алексеевич мгновенно отреагировал на моё письмо и реально помог маме. Руководитель такого уровня, первый заместитель генерального директора — директор по производству УК «Металлоинвест» с его масштабными заботами уделил внимание одному из сотен избирателей его округа. Это жест человека с доброй и чуткой душой. Искренняя признательность нашему депутату!

 

Татьяна Денисова

Фото Валерия Воронова

 

2020-06-15

Поделитесь новостью с друзьями