сайт Старооскольского городского округа

Изменения в программе празднования Дня металлурга!

Дорогие страрооскольцы!

В связи с эпидемиологической ситуацией  в регионе в афишу празднования Дня металлурга были внесены изменения.  Спортивные мероприятия на базе отдыха «Вместе парк», велопробег на ОЭМК, фотозона «Воздушный шар» и выставка автомобильного спецтранспорта ОЭМК переносятся. Несмотря на то, что в Белгородской области ввели послабления ограничительных мер связанных с пандемией, организаторы решили не рисковать здоровьем горожан и перенести данные мероприятия на более благоприятное время для празднования. Однако, это не отменяет самого Дня металлурга. Желаем всем приятных выходных.

 

16 июля

Возле КПП-31 будет установлена фотозона «ОЭМК». Сфотографируйся на её фоне и опубликуй снимок у себя на странице в социальной сети ВК с подписью  #ОЭМКДеньМеталлурга2020. Авторы лучших снимков получат подарки.

В 15.00 в ЗУК состоится онлайн награждение передовиков производства. В 16.30 пройдет награждение работников ОЭМК на площади, перед памятником А.А. Угарову.

 

17 июля

В  фойе конференц-зала ОЭМК будет представлена выставка детских рисунков «Металлурги глазами детей».

На площади у кинотеатра «Быль» откроется фотовыставка «Портрет металлурга».

Только с 19.00 до 21.00 на всех информационных площадках Металлоинвеста (Осколсити, страницы в социальных сетях, сайт депутата Угарова, внутренний корпоративный портал, группа ОЭМК в ВК)  состоится онлайн-концерт рок-группы БИ-2.

22.00 Праздничный салют ко Дню металлурга. Проспект Победы.

 

18 июля

С 20.00 до 01.00 анимационное поздравление металлургов на фасаде ТРЦ «Боше».

 

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»

 

Поделитесь новостью с друзьями