сайт Старооскольского городского округа

Как жить – выбор каждого

Все мы хотим жить в красивом городе с развитой инфраструктурой, уютными парками и прогулочными зонами, красивыми и безопасными детскими и спортивными площадками. Чтобы дети посещали школы и детские сады, соответствующие современным требованиям качественного образования. Чтобы любой человек имел возможность в родном городе найти хорошую работу. Но многие ли из нас знают, что именно областные депутаты могут внести реальный вклад в развитие территории и улучшение качества нашей жизни?

13 сентября состоятся выборы в Белгородскую областную Думу. В связи с этим с 25 по 31 мая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводить электронное предварительное голосование (праймериз). Данная процедура необходима для того, чтобы сформировать список из достойных кандидатов, которые затем примут участие в основных выборах.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса, впервые в России, предварительное голосование пройдёт в электронной форме через сеть интернет на сайте PG.ER.RU, где из предложенного списка кандидатов необходимо выбрать наиболее достойных.

Среди участников праймериз​ — первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров и ведущий специалист по техническому обеспечению электросталеплавильного цеха Оскольского электрометаллургического комбината Денис Зинов.

Поддержать кандидата по избирательному округу может любой совершеннолетний человек, проживающий на данной территории. При этом совершенно не обязательно быть сторонником или членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Отдать голос за кандидата, который следующие пять лет возможно будет работать на благо вашего округа, значит выразить личную гражданскую позицию и сделать собственный выбор.

Чтобы стать участником предварительного онлайн голосования необходимо до 31 мая зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте PG.ER.RU. Сделать это может любой гражданин России,  используя  мобильный телефон, Госуслуги (www.gosuslugi.ru) или страницу ВКонтакте.

 

2020-05-21

Поделитесь новостью с друзьями