сайт Старооскольского городского округа

Коллектив ОЭМК поздравляет Андрея Угарова с юбилеем!

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с 60-летним юбилеем!
            Вы — талантливый руководитель одной из крупнейших в стране горно-металлургических компаний, посвятивший развитию предприятий Металлоинвеста и в особенности Оскольского электрометаллургического комбината всю жизнь. Вы – достойный сын своих родителей, человек, которого глубоко уважают в нашем регионе, авторитет которого непререкаем. Вас отличают целеустремлённость, стальной характер, высочайшие профессионализм и ответственность, активная жизненная позиция. 
             Девять лет Вы возглавляли ОЭМК. Под Вашим руководством предприятие укрепило производственную мощь, кадровый и технический потенциал. Вы с честью продолжили дело отца, и сегодня во многом благодаря Вашей настойчивости, неравнодушию, энергии, умению мыслить стратегически и держать удар оскольский комбинат – это гордость не только Белгородчины, но и всей России. 
            Будучи депутатом Белгородской областной Думы, Вы активно участвуете в жизни Старого Оскола, помогаете улучшить материальную базу учебных, спортивных и медицинских учреждений города. Ваши добрые дела навсегда останутся в памяти тех, кому вы помогли в трудную минуту. Вам доверяют люди, Вас ценят и любят. 
            Пусть Ваш колоссальный опыт и житейская мудрость, искренняя преданность металлургии и безграничная любовь к родной земле и в дальнейшем способствуют достижению самых высоких результатов на благо нашей страны.

         От всей души желаем Вам, Андрей Алексеевич, крепкого здоровья, отличного настроения, новых свершений! Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

От имени коллектива оскольских металлургов

Алексей Кушнарев,

управляющий директор ОЭМК им. А. А. Угарова

 

2021-07-27

 

Поделитесь новостью с друзьями