сайт Старооскольского городского округа

Металлоинвест открыл Центр карьеры в Железногорске

Компания «Металлоинвест» открыла в Железногорске Центр карьеры. Современный комфортный офис расположен в центре города в здании управления Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева.

Посетителей встречают сотрудники службы по подбору персонала комбината, которые расскажут о вакансиях, условиях труда и социальных программах, помогут составить резюме, оформить необходимые документы.

«Открытие Центра карьеры – одна из составляющих большой работы, которую проводит Металлоинвест по привлечению квалифицированных и мотивированных кадров на свои предприятия. Нам важно, чтобы наши будущие сотрудники сразу же смогли получить представление о комбинате, его коллективе, узнать каких успехов мы уже добились и какие у нас планы на перспективу, – отметил управляющий директор Михайловского ГОКа Антон Захаров. – Это точка отсчета для старта, где мы расскажем, чего можно достичь в нашей Компании и поможем стать частью команды».

В офисе оборудованы рабочие места с компьютерами для заполнения анкет. Также есть комфортная зона ожидания, где можно почитать корпоративные журналы или посмотреть видеоролики о производственной и социальной жизни комбината.

Металлоинвест является одним из крупнейших работодателей Курской и Белгородской областей. В конце 2023 года Центр карьеры Компании также открылся в Старом Осколе.

Сотрудникам Компании предоставлен один из лучших социальных пакетов в отрасли, включающий в себя широкий спектр программ для работников, членов их семей и ветеранов комбината.

 

2024-03-01

Поделитесь новостью с друзьями