сайт Старооскольского городского округа

Металлоинвест подарит более 28 тысяч новогодних подарков детям своих сотрудников

ПР_НГ подарки от МеталлоинвестаВ преддверии Нового года каждый ребенок сотрудника предприятий Металлоинвеста до 14 лет включительно получит традиционный подарок от Компании.  В этом году конфеты, книга и поздравительная открытка упакованы в яркий рюкзачок. Для детей, чьи мамы и папы работают на Лебединском ГОКе, закупили 8 000 подарочных комплектов. Более 8 200 подарков получат дети горняков Михайловского ГОКа. На Оскольском электрометаллургическом комбинате получат подарки 6000 ребят и 6200 — на Уральской Стали.

Новогодние наборы будут вручены бывшим горнякам и металлургам – ветеранам, в том числеВеликой Отечественной войны. Не останутся без внимания представители общественных организаций Старого Оскола, воспитанники Старооскольского Центра развития и социализации детей «Старт», представители подшефных образовательных учреждений округа. Для них по инициативе управляющего директора ОЭМК Сергея Шишковца приобретено более 800 подарков.

Традиционно праздничные подарки от МГОКа получат воспитанники Новоандросовского центра «Перспектива», детского дома «Надежда», Верхне-Любажской школы-интерната, Железногорского центра помощи семье и детям. Для подшефных организаций Лебединского ГОКа закуплено 700 новогодних подарков.

В этом году профсоюзный комитет ОЭМК придумал для малышей новый формат встречи с любимыми героями новогодних сказок. Всех детей работников комбината в возрасте от 3 до 8 лет приглашают в спортивно — развлекательный комплекс. Театрализованные представления ждут детей работников Михайловского ГОКа и Уральской Стали. Благотворительная елка станет радостным событием для детей-сирот и детей из многодетных семей Железногорска.

 

2019-12-17

Поделитесь новостью с друзьями