сайт Старооскольского городского округа

Металлоинвест поздравил с Пасхой старооскольских врачей

lkz dhfxtqРабота в сложный период пандемии требует от врачей высочайшего профессионализма, сил и самоотдачи. На инициативу администрации Старооскольского городской округа поддержать медицинских специалистов города откликнулись компания «Металлоинвест» и ООО «Торгово-производственное объединение».

К Светлому празднику Пасхи компания «Металлоинвест» передала в старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского 130 продуктовых наборов. В подарочный пакет, сформированный в Торгово-производственном объединении, вошли чай, оливковое масло, икра, консервы и колбаса.

— Мы были искренне рады получить к празднику такой замечательный подарок, — прокомментировала Светлана Немцева, главный врач окружной больницы Святителя Луки Крымского. – Это уже не первая помощь Металлоинвеста нашему медицинскому учреждению в период коронавирусной инфекции. На средства компании были приобретены средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства, лекарственные препараты, медицинское оборудование и расходные материалы.

 

Елена Деменко

 

2020-04-20

Поделитесь новостью с друзьями