сайт Старооскольского городского округа

Молодёжный выходной

Гонки на квадроциклах (30)_Гонки на квадроциклах (30)_В минувшие выходные более 500 работников Оскольского электрометаллургического комбината приехали на базу отдыха «Металлург», чтобы принять участие в спортивных состязаниях и просто хорошо отдохнуть в живописном месте на берегу Оскольского водохранилища. Специалисты социальной службы ОЭМК подготовили для гостей большую спортивно-развлекательную программу.

 

Футбол, пляжный волейбол, большой теннис, езда квадроцикле, стрельба из лука и пейнтбольного оружия, городки, дартс, соревнования по армреслингу и перетягиванию каната – каждый мог найти себе занятие по душе.

 

Амреслинг (6)_— Нас воодушевила прошедшая недавно в Новотроицке корпоративная Спартакиада Металлоинвеста, многие участники которой приехали выступать и сегодня, — рассказал Артём Шаткус, специалист социального отдела ОЭМК. – Поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы наша программа была насыщенной и помогла создать праздничное настроение.

 

Конечно, не все посвятили этот день спорту. Кто-то жарил шашлык, кто-то катался на катамаране, кто-то танцевал на дискотеке, а кто-то просто отдыхал.

 

— Мне очень нравится пляж базы отдыха «Металлург»: чистый и ровный песок, приятно купаться и загорать, — делится Олеся Ходжаева. – Приехала сюда с мужем и ребёнком, мы очень довольны – отличное место для семейного отдыха!

 

Городки (18)_Поздравить молодежь с праздником и вручить подарки победителям спортивных состязаний приехал первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

 

— Приятно видеть столько молодых и красивых лиц, радующихся этому солнечному дню. Хочу сказать вам, что мы, старшее поколение, гордимся вами, уважаем вас и любим! Вы – будущее нашего комбината, города и страны – лучшей в мире! С праздником вас, с Днём молодёжи!

 

Алексей Дёменко

2015-07-05

 

ВИДЕОСЮЖЕТ

Поделитесь новостью с друзьями