сайт Старооскольского городского округа

На ОЭМК им. А.А. Угарова прошел День информирования

На Оскольском электрометаллургическом комбинате имени А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») в онлайн-формате прошел День информирования.

Управляющий директор Сергей Шишковец, главный инженер Кирилл Чернов, директор по персоналу Алексей Козляев, директор по социальным вопросам Ирина Дружинина и председатель профсоюзного комитета Александр Лихушин рассказали об итогах работы комбината за 9 месяцев, а также о реализации различных программ по производственным, социальным и кадровым направлениям.

К видеоконференции было подключено около ста компьютеров в цехах, позволяющих сотрудникам принять участие в открытом диалоге с руководством. ВКС транслировалась в прямом эфире Радио-ОЭМК.

Представители трудовых коллективов задавали руководителями интересующие их вопросы. Сотрудники  спрашивали о бесплатных тестах на коронавирус работникам с подозрениями на COVID-19, о выплатах комбината семьям, в которых родился третий ребёнок, о возможности открытия прохода через КПП-33, строительстве автостоянки вблизи проходных и многом другом.

– Отсутствие информации, её вакуум всегда заполняется слухами, иногда недостоверными. Поэтому встречи в формате Дней информирования необходимы для того, чтобы донести позицию руководства коллективу, получить обратную связь и в дальнейшем принять правильное решение, — подчеркнул управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова Сергей Шишковец. – Конечно, ничто не заменит живого общения, но онлайн-формат позволил этой встрече состояться и, на мой взгляд, она была эффективной. Благодарю всех сотрудников предприятия за добросовестную работу. Берегите себя и свои семьи, соблюдайте все необходимые меры безопасности, пользуйтесь медицинскими масками в общественном транспорте и многолюдных местах, соблюдайте социальную дистанцию. Самое главное – всем здоровья!

Татьяна Денисова

Фото Валерия Воронова

 

2020-11-13

Поделитесь новостью с друзьями