сайт Старооскольского городского округа

Они делают мир счастливее

2H8A8846 (Копировать) Цветы, улыбки и комплименты — и это всё им, талантливым и успешным, нежным и очаровательным труженицам ОЭМК дарили 5 марта на празднике, посвящённом Международному женскому дню.

В конференц-за­ле заводоуправ­ления, где со­брались металлургини, царила по-настоящему тёплая атмосфера. Вызывали восхи­щение неповторимая женственность и обаяние глав­ных героинь торжества, ко­торые сменили в этот день рабочие спецовки на краси­вые наряды.

Впрочем, представитель­ницы прекрасной половины комбината всегда находят время оставаться элегантными и привлекательны­ми. А ещё они успешно тру­дятся на производстве, причём и в мужских професси­ях тоже, создают доброже­лательный микроклимат и хранят семейный уют, дарят радость новой жизни и дела­ют мир вокруг добрее, ярче и счастливее.

На торжественном ме­роприятии всех женщин ОЭМК, которых на предпри­ятии более 2 500, поздравил главный инженер комбината Кирилл Чернов:

— Мы не устаём прекло­няться перед женской мудростью и терпением, до­бротой и заботой, — отметил он. — Вам удаётся со­четать внутреннюю силу и хрупкость, нежность и твёр­дый характер, уступчивость и умение настоять на своём. Благодаря вам наш суровый металлургический коллек­тив каждый день работает слаженно и ровно, как часы. В этот праздничный день я искренне желаю каждой из вас прекрасного настроения, улыбок, внимания, мира, до­бра и благополучия. Люби­те и будьте любимы! Огром­ное спасибо за то, что вы у нас есть.

К женщинам комбината обратился и председатель профкома ОЭМК Александр Лихушин:

— 8 Марта — это начало весны, пробуждение приро­ды и первое тепло. Поэтому хочу, чтобы это тепло надол­го поселилось в ваших домах и душах и оставалось с вами как можно дольше, несмотря на время года за окном. Будь­те счастливы, ощущайте се­бя принцессами и королева­ми. Мы вас любим и ценим, и будем это говорить не только 8 Марта, а 365 дней в году.

2H8A8915 (Копировать)

В этот весенний день женщин ждали музыкаль­ные подарки, в том числе от детских творческих коллективов. Постарались создать замечательное настроение ведущие — учителя из подшефных школ. Огромный за­ряд эмоций получили вино­вницы торжества, которые не скупились на аплодис­менты. Социальная служба комбината сделала всё, что­бы у каждой героини дня и на душе был настоящий праздник, а подаренный бу­кет тюльпанов напоминал о самых светлых мгновениях торжества.

 

2020-03-10

Поделитесь новостью с друзьями