сайт Старооскольского городского округа

Ощущаем поддержку

школа 16_малХотим сказать большое спасибо компании «Металлоинвест» и генеральному директору Торгово-производственного объединения, заместителюпредседателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяне Карпачёвой.

С 2008 года Татьяна Ивановна возглавляет управляющий Совет школы № 16.

При её содействии в нашем учебном заведении проведены ремонты кабинетов математики, физики, химии, информатики. С 2017 по 2019 год в школе были отремонтированы фойе и гардероб, а также парадное крыльцо.

Не так давно по инициативе Татьяны Ивановны компания «Металлоинвест» оказала финансовую помощь для покупки жарочного шкафа в столовую, и теперь повара имеют больше возможностей организовать для школьников здоровое и полезное питание. Также по инициативе Татьяны Карпачёвой Металлоинвест выделил средства на покупку и монтаж пластиковых окон в фойе на втором и третьем этажах.

Татьяна Ивановна знает наши проблемы и активно участвует в их решении. Педагогический коллектив благодарен ей и всем металлургам за поддержку и помощь в совершенствовании материально-технической базы и ремонте школы. Современное оборудование очень необходимо для правильного ведения образовательного процесса и достижения хороших результатов.

 

Наталия Полева, директор школы № 16

 

2019-09-19

Поделитесь новостью с друзьями