сайт Старооскольского городского округа

Отцы и дети в одной команде

IMG_1441 (Копировать)День защитника Отечества мужчины ОЭМК отметили по-мужски: вместе с сыновьями сразились в боулинг-турнире в ТРЦ «Боше».

В канун праздника профсо­юзный комитет комбината собрал в боулинг-клубе 22 команды.

В каждой — трое пап и трое сыновей, итого со­бралось 132 участника. Поэтому в этот день в боулинге «Боше» было очень шумно, жарко и весело.

— В этом году мы выбрали такой формат корпоративного праздника, где папы участвуют в праздничной программе вме­сте с сыновьями, — рассказала Людмила Саранцева, председа­тель комиссии профкома ОЭМК по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства. — Папа должен быть примером для подражания, сильным, смелым, чтобы воспитать это в своих де­тях. Сегодня мальчишки вместе с ними стремятся к победе, вме­сте радуются каждому удачному броску. Три команды представи­ли заводоуправление, электро­сталеплавильный цех выставил две команды, остальные подраз­деления комбината тоже не оста­лись в стороне. Думаю, праздник удался.

Участники согласны. Андрей Алябьев, начальник отдела ин­вестиционных проектов и программ управления инвестиций и развития ОЭМК, сказал, что бо­улинг-турнир — отличная идея отпраздновать 23 Февраля и про­вести время с коллегами в нефор­мальной обстановке.

— Мне нравится общаться с детьми, — заявил Андрей Аля­бьев. — С сыном мы ходим играть в семейный футбол, иногда в на­стольный теннис. Кстати, в боу­линг Семён играет получше меня.

Алябьев (Копировать)

Семёну 11 лет. Он на этом тур­нире показал хорошие результаты в своей команде и тоже очень до­волен тем, как провёл день вме­сте с папой. После удачной игры в отличном настроении и механик ФОиМ Евгений Крестиненко с сы­ном Матвеем.

— Мы с папой каждые выход­ные что-то делаем вместе и это всегда счастливое время, — ска­зал Матвей. — Я его люблю!

В командном зачёте первое место у СПЦ № 1, набравшего 615 баллов, второе — у коман­ды ФОиМ (604 балла), третье — у СПЦ № 2 (596 баллов). В личном зачёте среди взрослых победите­лем стал Евгений Крестиненко из ФОиМ, на его счету 147 очков, среди детей от 7 до 10 лет — Мак­сим Вересовский (папа из УиР, 114 очков), от 11 до 14 лет — Егор Емельянов (папа из второй ко­манды ЭСПЦ, 142 очка). Профком подготовил для участников при­зы — подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов города.

После боулинга и раздачи при­зов участников ждала концертно­-игровая программа и награжде­ние победителей конкурса дет­ского рисунка на тему «Защитни­ки Отечества». И, спасибо профко­му, никто не остался без празд­ничного настроения.

IMG_1419 (Копировать)

 

 

Поделитесь новостью с друзьями