сайт Старооскольского городского округа

Отцы и дети

pexels-4192Профком объявляет о проведении турнира по боулингу, приуроченного ко Дню защитника Отечества. Участвуют в турнире работники комбината (мужчины-отцы), члены профсоюза со своими детьми (сыновьями), включённые в заявку от структурного подразделения. Команда: 3 папы и 3 ребёнка-сына (7-14 лет).

Место проведения турнира:

г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, ТРЦ «БОШЕ», 3-й этаж, боулинг-клуб «Street №17».

Дата и время проведения: 22.02.2020 г. с 10.00 до 13.30.

Оборудование: BRUNSWICK 14 дорожек.

Необходимо подать заявку на участие в турнире до 10 февраля 2020 года в профкомы структурных подразделений комбината и заявку уже сформированных команд передать в профком комбината председателю комиссии профкома по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства по телефону: 37-55-86 или по электронной почте: saranceva@oemk.ru.

В заявке указать: структурное подразделение, Ф.И.О. участника — работника комбината, специальность, табельный номер и имя ребёнка, его возраст. Каждая команда выступает в единой форме с эмблемой структурного подразделения и готовит «визитную карточку» — девиз. Структурное подразделение, имеющее более 500 работников-мужчин, может выставить на турнир 2 команды.

Определяют победителей игры по количеству набранных очков представители боулинг — клуба совместно с представителями ППО ОЭМК.

 

2020-02-07

Поделитесь новостью с друзьями