сайт Старооскольского городского округа

Победителям корпоративного творческого конкурса Металлоинвеста «Труд БЕЗ опасности» вручили награды

2h8a61051 июня на очередном заседании Комитета по промышленной безопасности УК  «Металлоинвест» подвели итоги корпоративного творческого конкурса Металлоинвеста «Труд БЕЗ опасности», который прошёл в 2018 году во второй раз в рамках корпоративной «Недели охраны труда».

О важности соблюдения правил охраны труда и промышленной безопасности рассказали плакаты и видео. В конкурсную комиссию поступили почти 300 ярких креативных работ молодых сотрудников компании и их детей. Именно молодые в этом году призывали коллег к соблюдению техники безопасности — золотых правил для каждого и главного приоритета компании.

Победителей творческого конкурса поздравили генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев и первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров.

Под громкие аплодисменты победителям корпоративного конкурса «Труд БЕЗ опасности» вручили дипломы и ценные подарки.

Специальную благодарность жюри творческого конкурса объявило механику участка подъемных механизмов СПЦ №2 ОЭМК Сергею Мишину.

— Участие в конкурсах, проводимых на комбинате, не только организует внутренне, но и меняет мышление, а «Труд без опасности» — необходимый конкурс. Помнить об охране труда и промбезопасности нужно ежедневно. В компании «Металлоинвест» это понимают. — считает Сергей Мишин. — В форме плаката информация лучше запоминается. Тем более тема заявлена интересно: «Охране труда смолоду – ДА!». Я придумал, как её обыграть, и в своих работах для сравнения с производственными моментами изобразил и картинки из детства.

После торжественного мероприятия для победителей были организованы экскурсии: в образовательно-выставочный центр «Железно!», во Дворец спорта имени А. Невского, в спортивно-оздоровительный комплекс «Белогорье», мемориальный музей Алексея Алексеевича Угарова и на смотровую площадку карьера Лебединского ГОКа.

 

2018-06-01

Поделитесь новостью с друзьями