сайт Старооскольского городского округа

Подарки многодетным семьям

Сладкие подарки от депутата Белгородской областной Думы, первого заместителя генерального директора — директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова в День защиты детей получили две многодетные семьи сотрудников Оскольского электрометаллургического комбината, воспитывающие приёмных детей.

1 июня волонтёры корпоративной программы Металлоинвеста «Откликнись!» посетили семью Павла и Натальи Секретовых, воспитывающих шестерых детей, а также семью Павла и Ольги Мошковых, счастливых родителей 12 мальчишек и девчонок.

Тёплая встреча прошла на позитивной ноте: взаимные поздравления, дети с разноцветными шариками в руках, живой обмен новостями и, конечно, вручение сладких подарков от Андрея Угарова. Каждая семья получила по большому,  красивому и вкусному торту и ещё много сладостей для праздничного семейного чаепития.

— День защиты детей у нас в семье каждый день, — отметила многодетная мать-героиня Наталья Секретова. – Спасибо Андрею Алексеевичу за заботу и внимание!

— Поддержка материнства и детства – приоритетные направления социальной политики Металлоинвеста, — подчеркнул Андрей Угаров. – Именно в семье ребенок формируется как личность. В больших и дружных семьях дети вырастают добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми. Поэтому родители, взявшие на себя ответственность за воспитание приемных детей, как своих собственных, заслуживают особенного уважения.

Ольга Запунная

Фото автора

 

2020-06-01

Поделитесь новостью с друзьями