сайт Старооскольского городского округа

Позади остались выпускные

621 июня аттестаты о среднем общем образовании получили 1283 выпускника из 25 общеобразовательных школ округа. На праздничном вечере в кинотеатре «Быль» и ДК «Комсомолец» с окончанием учёбы воспитанников лицея №3 и школы №28, родителей и педагогов поздравил первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров:
— Завершились экзамены, все получили аттестаты. Хочется пожелать, чтобы все выпускники достигли того, к чему стремились; поступили туда, куда хотели. Удачи вам! Живите так, чтобы мы, взрослые, гордились вами. Надеемся на вас и верим, что с вами наша страна будет самой лучшей. Отдельное спасибо всем учителям, директорам, родителям. С праздником!
В этом году 15 старооскольских выпускников окончили школу с золотой медалью Белгородской области, 45 — с серебряной. 113 юных старооскольцев получили аттестаты с отличием. В подарок от «Металлоинвеста» лучшие выпускники 2014 года получили мультимедийные планшеты.

Поделитесь новостью с друзьями