сайт Старооскольского городского округа

Поздравление Василию Макаровичу Рассолову

Уважаемый Василий Макарович!

 Примите самые сердечные и тёплые поздравления в день Вашего юбилея!

 Вы принадлежите к плеяде выдающихся людей, которые благодаря своему профессионализму, целеустремлённости и лидерским качествам добиваются значительных жизненных высот. Вас по праву считают дальновидным и мудрым руководителем, Ваше имя пользуется заслуженным авторитетом, а Ваш труд отмечен многими высокими наградами: Орденом Трудового Красного Знамени, высшим знаком отличия Белгородской области «Коллекция памятных медалей: Прохоровское поле – Третье ратное поле России» III степени, орденом Дружбы и многими другими.

Вы — Почетный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда ОЭМК, Почетный гражданин Старооскольского городского округа Белгородской области. Ваш колоссальный потенциал, уважаемый Василий Макарович, позволяет смело говорить о том, что в Ваших силах сделать ещё очень многое для родного края и благополучия его граждан.

Два десятилетия Вы посвятили Оскольскому электрометаллургическому комбинату. Ради процветания ОЭМК, ставшего Вам родным, Вы не жалели душевных сил и физической энергии, отдавая её людям. При Вашем непосредственном участии была сформирована одна из лучших в стране систем социальной защищённости металлургов и реализованы многие социально значимые проекты. Спасибо Вам за самоотдачу и неравнодушие.

Пусть накопленный за годы работы багаж знаний и бесценный опыт помогают Вам в осуществлении всех планов и задач на посту советника при ректорате НИТУ «МИСиС». От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и активного долголетия. Пусть отличное настроение и оптимизм сопровождают Вас каждый день, принося удачу и возможности для покорения всех поставленных целей! Мира, добра и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

 

Сергей Шишковец,

управляющий директор АО «ОЭМК им. А.А. Угарова»

 

2021-01-05

Поделитесь новостью с друзьями