сайт Старооскольского городского округа

Поздравления от депутата

Базарова_85-кави17 октября в доме Зои Дмитриевны Базаровой, жительницы села Архангельское, собрались родные, друзья, знакомые, односельчане. В адрес хозяйки звучали пожелания здоровья и долголетия. К добрым поздравлениям с 85-летием присоединилась делегация социальной службы Оскольского электрометаллургического комбината и вручила Зое Дмитриевне цветы и подарок от первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова.

 

– Уважаемая Зоя Дмитриевна, разрешите нам от имени Андрея Алексеевича Угарова поздравить Вас с 85-летием, — обратилась к юбиляру специалист социального отдела ОЭМК Оксана Дурнева. — Пусть этот день принесёт Вам радость, согреет сердце заботой и вниманием родных и близких!

 

Зоя Дмитриевна Базарова попросила Андрея Угарова помочь исправить юридическую ошибку и рассмотреть вопрос об изменении её статуса: с инвалида на ветерана труда. Депутат взял этот вопрос на особый контроль и пообещал разобраться с данной проблемой в рамках своих полномочий.

– Я, можно сказать, дважды ветеран: ветеран труда и войны. А инвалидность «побила все рекорды» над всеми заслугами, — рассказала Зоя Дмитриевна. – Передайте от меня большое спасибо Андрею Алексеевичу Угарову за доброту и внимание к нам, пожилым людям. Нам очень не хватает участия и заботы со стороны руководящих органов. Я очень довольна и растрогана до слёз!

 

Максим Баркалов

 

2015-10-20

 

ВИДЕОСЮЖЕТ

Поделитесь новостью с друзьями