сайт Старооскольского городского округа

Поздравляем с юбилеем Алевтину Черникову

Уважаемая Алевтина Анатольевна!

Примите самые тёплые и искренние поздравления в день Вашего юбилея!

 

Сильная, мудрая, эффектная женщина и в то же время сдержанный, вдумчивый, перспективно мыслящий руководитель, прекрасный научный специалист. Вы обладаете уникальным набором качеств, который позволил Вам войти в число известных женщин России.

Во многом благодаря Вашей энергии и постоянному стремлению к развитию НИТУ «МИСиС» входит в число ведущих вузов нашей страны, а его филиалы являются наиболее престижными для желающих получить высшее образование по востребованным специальностям.

Надеемся, что добрые партнёрские отношения, которые сложились между МИСиСом и компанией «Металлоинвест», будут способствовать дальнейшей реализации многочисленных научных, образовательных и просветительских проектов, направленных на подготовку специалистов для предприятий горной и металлургической промышленности.

От всей души желаем Вам, дорогая Алевтина Анатольевна,  продолжать идти по жизни вперёд целеустремлённо и уверенно. Щедро дарите профессионализм, участие и душевность студентам, коллегам, друзьям и близким. Пусть во всех делах Вам сопутствуют успех и удача. Здоровья, исполнения всего задуманного и безграничного женского счастья! 

 

Андрей Угаров,

первый заместитель генерального директора –

директор по производству УК «Металлоинвест»,

депутат Белгородской областной Думы

 

Алексей Кушнарёв,

управляющий директор АО «ОЭМК им. А.А. Угарова»

2021-05-18

Поделитесь новостью с друзьями