сайт Старооскольского городского округа

Праздничный онлайн концерт

17 июля работники компании «Металлоинвест» и жители городов присутствия смогли посмотреть трансляцию выступления рок-группы «БИ-2». Известная телеведущая Светлана Зейналова, участники группы «БИ-2», Филипп Киркоров и другие артисты поздравляли металлургов с профессиональным праздником. Тёплые, искренние слова и пожелания звучали из уст руководителей, коллег, партнеров компании из разных регионов.

К работникам предприятий обратился Назим Эфендиев, генеральный директор УК «Металлоинвест» Он отметил, что компания уверенно движется к тому, чтобы стать мировым лидером отрасли:

— Мы хотим сделать наши рабочие места безопасными, чтобы каждый работник уходил на работу и возвращался живым и здоровым, чтобы у нас была комфортная среда обитания, чтобы ваши семьи, ваши дети имели доступ к прекрасному образованию, здравоохранению, жили в хорошей городской среде. С праздником, дорогие, друзья, с Днем металлурга! Вместе вперёд!

Со словами признательности и благодарности обратился к металлургам и горнякам первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров:

— Спасибо всем вам за работу. Комбинат выполнил все планы, мы достигли хороших производственных показателей благодаря вашему труду.

Вечером этого же дня все жители города смогли насладиться праздничным салютом.

Татьяна Кабина

Фото автора

 

2020-07-21

Поделитесь новостью с друзьями