сайт Старооскольского городского округа

Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли, состоялось 26 июля в Центре культурного развития «Горняк». Работников торговой сети тепло поздравили представители органов власти вручили им заслуженные награды. В числе лучших – сотрудники ООО «Торгово-производственное объединение».

Поздравляя всех, кто имеет отношение к этой профессии, первый заместитель главы администрации Старооскольского городского округа – руководитель аппарата администрации Сергей Гричанюк отметил, что сегодня в нашем городе работает более 3 тысяч предприятий торговли и общественного питания.

— Потребительный рынок – одна из динамично развивающихся отраслей, — сказал он. – В Старом Осколе создаются новые торговые центры, магазины шаговой доступности, рестораны и кафе. У работников торговли есть хороший лозунг – «Потребитель всегда прав». Пусть этот лозунг всегда зовёт вас к новым достижениям, а наградой за ваш добросовестный труд станут доброжелательные улыбки и благодарность покупателей.

ТПО (Копировать)
В числе награждённых есть и сотрудники ООО «Торгово-производственное объединение», которые уже много лет кормят работников ОЭМК. Так, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие торговли и общественного питания и в связи с профессиональным праздником Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации вручили генеральному директору ООО «ТПО» Татьяне Карпачёвой.

Благодарностью главы администрации Старооскольского городского округа наградили также работников ТПО – заведующих производством Светлану Ильченко и Ольгу Романченко, повара-бригадира Людмилу Дюкареву, а также заведующую производством ООО «Ивановка» Ларису Сорокину. Благодарностью департамента экономического развития области отмечена заведующая производством кафе «ЗУК» на ОЭМК Светлана Грекова.

– В коллективе ТПО я работаю с 1986 года, начинала кассиром в столовой цеха окомкования, сейчас – заведующая производством кафе заводоуправления, – говорит Светлана Грекова. – В нашем объединении созданы все условия для качественной и успешной работы! Каждый день нашим любимым металлургам мы предлагаем изобилие вкусной здоровой еды и натуральных продуктов!

Повар-бригадир столовой № 2 ТПО Людмила Дюкарева, закончив училище, работала в общепите. Последние 20 с лишним лет – на ОЭМК, в торгово-производственном объединении.

– Нисколько не жалею, что выбрала эту профессию, она мне очень нравится, – улыбается она. – Я хочу вкусно кормить людей, чтобы все были довольны. Накормить человека – это главное, поэтому мы стараемся всё делать с душой.

 

 

2019-07-30

Поделитесь новостью с друзьями