сайт Старооскольского городского округа

С юбилеем, ЦОП!

Цех отделки проката ОЭМК отметил 10-летие со дня пуска в эксплуатацию. О том, что в коллективе праздник, красноречиво говорили и украшенный яркими шарами вход в АБК, и красиво оформленная клумба, она же – фан-зона «10 лет ЦОП». И, конечно, цветы, почётные грамоты и подарки лучшим сотрудникам, которые вручил им начальник цеха Николай Ушаков.

Поздравляя коллег с юбилеем подразделения, Николай Вячеславович напомнил непростую историю его строительства и выразил благодарность строителям, монтажникам, всем, кто был задействован в возведении важного для комбината объекта.

– Особые слова признательности – бывшему менеджеру по контрактам Евгению Константиновичу Николину и первому начальнику цеха отделки проката Георгию Федоровичу Шилову, – отметил он. – Несмотря на то, что десять лет – небольшой возраст, мы добились определённых успехов. Но главное наше достижение – это грамотный, высокопрофессиональный коллектив, которому по плечу любые производственные задачи. И впереди у нас будет ещё много успехов и рекордов.

В адрес коллектива ЦОП поступило множество поздравлений – и от руководства предприятия, и от бывших сотрудников подразделения – с пожеланиями дальнейших успехов и благополучия.

– Все эти годы ЦОП идёт в ногу со временем, оставаясь одним из передовых цехов предприятия, гордостью и визитной карточкой ОЭМК. Здесь производится прокат премиум-класса SBQ, который пользуется большим спросом у потребителей – крупнейших западных автоконцернов, предприятий метизной и трубной промышленности, подшипниковых компаний, – подчеркнул, поздравляя коллектив цеха отделки проката, управляющий директор ОЭМК Серей Шишковец.

Сегодня работники ЦОП с честью продолжают традиции, заложенные в первые годы работы подразделения, и строят планы на новое десятилетие, а их главным девизом была и остается работа со знаком качества.

Ирина Милохина

Фото Александра Белашова

 

2020-10-01

Поделитесь новостью с друзьями