сайт Старооскольского городского округа

Сделано из нашей продукции!

Сайт МИСайт компании «Металлоинвест» —  10years.metalloinvest.com — стал обладателем сразу нескольких престижных наград.

Компания получила золото Всероссийского конкурса сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2017» в номинации «Промышленность и оборудование» и серебро в номинации «Лучший сайт на иностранном языке».

Сайт демонстрирует значение деятельности Металлоинвеста за последние 10 лет на примере ключевых областей использования производимой предприятиями компании продукции — машиностроения, судостроения, автомобилестроения, мостостроения, строительства и трубной промышленности.

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений проводится ежегодно с 2010 года.

Всего на конкурс в этом году было представлено 1110 работ. Главными критериями оценки являлись дизайн и удобство использования.

Коммуникационные проекты Металлоинвеста неоднократно становились победителями международных профессиональных конкурсов. Сайт «Сделано из нашей продукции» в июне 2017 года получил серебро в категории «Лучший сайт» на фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий». В апреле 2017 года сайт занял третье место на Webby Аwards — одной из самых престижных профессиональных интернет-премий в мире.

 

2017-08-18

Поделитесь новостью с друзьями