сайт Старооскольского городского округа

СДЮСШОР имени Александра Невского — 40 лет!

Дорогие спортсмены, уважаемые тренеры! В этом году мы отмечаем 40-летие со дня рождения в Старом Осколе школы дзюдо и самбо! История школы — это история энтузиазма, силы духа, выносливости, патриотизма, интернациональной дружбы и настоящей любви к спорту. Отрадно, что этот путь Оскольский электрометаллургический комбинат прошёл вместе с вами.

 

Старооскольская школа дзюдо и самбо заявила о себе с первых лет существования и сегодня по праву считается одной из лучших в России. Не зря многие перспективные спортсмены приезжают тренироваться не в Москву или Санкт-Петербург, а именно в Старый Оскол, во Дворец спорта имени Александра Невского!

 

Старооскольцы гордятся своими выдающимися спортсменами и тренерами: Фёдором Емельяненко, Владимиром Вороновым, Николаем Белоусовым, Евгением Львовым, Дмитрием Самойловым, Кириллом Сидельниковым, Андреем Андрющенко и многими другими. ОЭМК активно поддерживает нашу профессиональную команду по смешанным единоборствам. Старооскольская школа дзюдо, самбо и смешанных единоборств — это уже бренд, известный во всём мире!

 

От всей души желаю нашим спортсменам и тренерам крепкого здоровья, новых спортивных достижений, ярких побед и большого личного счастья! Пусть командный дух, которым вы так сильны, с годами становится только крепче!

 

Андрей Угаров,

первый заместитель генерального директора — директор по производству УК «Металлоинвест»,

депутат Белгородской областной Думы

 

2015-11-19

 

Поделитесь новостью с друзьями