сайт Старооскольского городского округа

Сотрудники ОЭМК отмечены государственными наградами

Указом Президента России Владимира Путина двум сотрудникам Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова присвоено почетное звание «Заслуженный металлург РФ» за заслуги в области металлургии и многолетнюю добросовестную работу.

Вальцовщик по сборке и перевалке клетей сортопрокатного цеха №1 Сергей Землянухин внес весомый вклад в успешное выполнение коллективом своего цеха производственной программы и стабильное наращивание производственных показателей. При его непосредственном участии освоен выпуск новых профилей проката, увеличена производительность стана горячей прокатки.

Под руководством и при непосредственном участии слесаря-ремонтника цеха ремонта металлургического оборудования Сергея Боровенского качественно и в срок выполнен ряд задач по монтажу конструкций и ремонту оборудования основных цехов ОЭМК, что позволило достичь весомых производственных результатов.

Сергей Землянухин и Сергей Боровенский посвятили работе на комбинате более 30 лет и отмечены целым рядом отраслевых и корпоративных наград за профессионализм и добросовестный труд.

«Поздравляю наших сотрудников с присвоением почетного звания. Это высокая оценка личных достижений, а также признание заслуг всего коллектива комбината. ОЭМК всегда был и остается в числе лидирующих предприятий отрасли и надежным фундаментом для динамичного развития Старого Оскола и Белгородской области», – отметил управляющий директор ОЭМК им. А. А. Угарова Кирилл Чернов.

 

2022-08-29

Поделитесь новостью с друзьями