сайт Старооскольского городского округа

Спасибо за дороги!

Выражаем огромную благодарность компании «Металлоинвест» и первому заместителю генерального директора — директору по производству УК «Металлоинвест», депутату Белгородской областной Думы Андрею Угарову за весомую помощь.

По инициативе Андрея Алексеевича компания направила более 9,4 миллиона рублей на отсыпку дорог песчанощебёночной смесью в 18 садоводческих некоммерческих товариществах. Сегодня для многих дачников, а в Старом Осколе их более 30 тысяч, садоводческое общество стало постоянным местом жительства. Здесь люди прописаны, отсюда выезжают в город или на работу, везут детей в школы и детские сады. А в последнее время, в связи с пандемией коронавируса, многие перебрались сюда на самоизоляцию. В дачные посёлки приезжает транспорт коммунальных служб и машины скорой помощи. Поэтому дороги, даже грунтовые, — жизненная необходимость.

Мы очень благодарны Андрею Угарову за понимание и поддержку. Сегодня мало кто из руководителей, даже имея возможности, откликается на чужие проблемы. Андрей Алексеевич всегда внимательно относится к каждому обращению: положительно решает самые сложные вопросы. Большое спасибо за доброе участие и управляющему директору ОЭМК им. А. А. Угарова Сергею Шишковцу. И, конечно, мы просто восхищены руководством Металлоинвеста — такая весомая помощь неоценима. Причём эта поддержка системная. В прошлом году, например, на средства компании проведена отсыпка более 40 километров дорог в старооскольских садоводческих товариществах. А за то, что они сделаны качественно, мы искренне признательны специалистам «Рудстроя».

С уважением, Борис Сафаров, председатель Старооскольского местного отделения Союза садоводов России

 

2020-12-21

 

Поделитесь новостью с друзьями