сайт Старооскольского городского округа

Стартовала спартакиада пенсионеров и ветеранов

В рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» 1 октября 2019 года на базе многофункционального комплекса «Вместе Парк» — площадка базы отдыха «Металлург» — прошло торжественное открытие спартакиады пенсионеров и ветеранов Старооскольского городского округа на 2019-2020 г.г.

спарта ветеранов (Копировать)

Участники спартакиады представили свои команды в различных тематических жанрах, приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В итоге определились дружины-победители и призёры фестиваля ВФСК ГТО:

1 место — «Здрайверы» (АО «Осколцемент»);

2 место — «Содружество» (Управление образования, УМВД);

3 место — АО «ОЭМК».

 

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает команды работников и ветеранов предприятий и организаций (мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше], а также команды всех желающих соответствующего возраста принять участие в спартакиаде. В программе: фестиваль ВФСК ГТО, шахматы, шашки, настольный теннис, лыжные гонки (1000 м], плавание (25 метров], стрельба из пневматической винтовки сидя с опорой, футбол, баскетбол, дартс, комбинированная эстафета, волейбол, лёгкая атлетика. Соревнования будут проходить по утвержденному графику, ежемесячно до мая 2020 года.

 

2019-10-11

Поделитесь новостью с друзьями