сайт Старооскольского городского округа

Труд без опасности

trud_bez_opasnostiУчаствуйте и побеждайте  в корпоративном творческом конкурсе Металлоинвеста «Труд БЕЗ опасности»!
Тема Охране труда смолоду – ДА! Кто участвует? Работники предприятий без ограничений по возрасту и члены их семей в возрасте от 6 до 18 лет.
Возрастные группы: – младшая – от 6 до 13 лет (включительно);
– средняя – от 14 до 18 лет (включительно); – старшая – старше 18 лет.
Номинации: • «Лучший плакат» (младшая и старшая возрастные группы); • «Лучшее видео» (средняя и старшая возрастные группы). Что надо сделать? • Нарисуйте плакат акварелью, тушью, маслом, цветными карандашами, мелками или с помощью графических компьютерных программ (можно использовать фотоизображения). И не забудьте лозунг по теме ОТиПБ в форме короткой емкой фразы или стихотворения. • Снимите на любое устройство видеоролик – танцевальный номер, флешмоб, песенную композицию, частушку. Можно и небольшой сюжет, демонстрирующий важность соблюдения правил охраны труда.
Как оформить?
Плакат – на бумаге или в электронном формате JPG (разрешение не должно быть более 300 dpi). Видео – в формате mpeg или avi, длительность ролика не более трех минут. Не забудьте написать свои фамилию и имя, указать возраст, контактный телефон и структурное подразделение, где работаете вы или ваши родители.
Надо успеть! Работы принимаются до 20 апреля с 9 до 17 часов по адресу: м-н Ольминского, д. 12, 4 этаж, УКК, 421 кабинет или по электронной почте: ivanishina@oemk.ru.
Объем файла, направляемого по электронной почте, не должен превышать 3 Мб.
Стать знаменитым! Решением жюри в каждой возрастной группе каждой номинации будут определены победители, которым вручат дипломы за I, II, III места и памятные сувениры. Работы победителей будут участвовать в корпоративном этапе конкурса. В каждой номинации конкурса определится один победитель каждой возрастной группы. Работы участников до пяти лет (включительно) принимаются и рассматриваются вне конкурса.
О ярких работах и их авторах всему миру расскажут газета «Электросталь» и телесюжеты программы «ОЭМК-ТВ». Это важно!
Ваша творческая мысль поможет всем вокруг внимательнее относиться к вопросам охраны труда и промышленной безопасности, сохраняя здоровье и жизнь!

 

2018-04-09

Поделитесь новостью с друзьями