сайт Старооскольского городского округа

В дом пришли тепло и большая радость

отоплениеХотим искренне поблагодарить первого заместителя генерального директора — директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова за своевременную помощь и доброту души.

У моего сына с невесткой восемь детей, они приобрели за материнский капитал жильё в частном секторе. А вот средств смонтировать отопление не хватило: намёрзлись все в холоде, особенно маленькие ребятишки, самому младшему Тёмочке всего два с половиной года. Куда мы только ни обращались с этой проблемой, а помог её решить оперативно Андрей Алексеевич. 12 декабря я побывала у него на депутатском приёме. Такого доброго и позитивного отношения к себе до сих пор не встречала. Обычно с просителями долго не церемонятся, а он расспросил меня о семье, о внуках, удивился, что их столько много, и сколько требуется сил, чтобы поставить их на ноги. Улыбнулся и пообещал, что к Новому году ребятишки будут с теплом. Слово своё сдержал.

Большое спасибо команде специалистов, которые на выделенные по инициативе депутата Андрея Алексеевича Угарова средства приобрели и трубы, и радиаторы отопления, и газовый котёл, всё быстро смонтировали. 31 декабря, в канун Нового года, в дом пришли тепло и большая радость.

У меня от счастья слёзы на глаза наворачиваются! Огромная признательность компании «Металлоинвест», Андрею Алексеевичу и его помощникам за новогодний подарок! Чудеса на свете есть, и они свершаются благодаря таким отзывчивым и неравнодушным людям.

С уважением, Наталья Мамонова, пенсионер

 

2020-01-21

Поделитесь новостью с друзьями