сайт Старооскольского городского округа

В Старом Осколе пройдет мастер-класс по уличной атлетике

25 июня в 18:30 стадионе «Труд» на тренировке клуба «Уличная атлетика» в рамках открытых уличных тренировок ВСЕНАСПОРТ.сообщества для всех желающих пройдет бесплатный  мастер-класс Светланы Белоусовой, тренера, сертифицированного по 12-ти направлениям фитнеса.

Стать участником мастер-класса довольно просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте всенаспорт.рф в разделе «сообщества». В анкете указать клуб «Уличная атлетика».

Светлана Белоусова — мастер-тренер движения «УЛИЧНАЯ АТЛЕТИКА.РФ», преподаватель кафедры дополнительного образования факультета физической культуры и спорта в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, КМС по Гребному слалому, многократный призер российских и областных соревнований по пауэрлифтингу, тренер проекта «Стань Человеком» от компании «Reebok».

У всех желающих выдастся уникальная возможность бесплатно посетить мастер-класс профессионального и многогранного тренера, пообщаться с ним, задать интересующие вопросы, конечно, получить квалифицированные знания и опыт и приобщиться к дисциплине «Уличная атлетика» и тренировкам ВСЕНАСПОРТ.сообщества.

Мастер-класс будет разделен на две части. Первая: для лидеров клубов ВСЕНАСПОРТ.соощества. Профессиональный тренер поделится своим опытом с лидерами проекта, расскажет о своих методиках подготовки участников. Кстати, именно Светлана обучала и подготавливала к работе лидеров клубов  во всех городах присутствия проекта.

Во второй части Светлана проведет свой мастер-класс для участников, в ходе которого научит их  формировать и подготавливать команды атлетов-любителей для участия в командных соревнованиях. Расскажет, что нужно сделать, чтобы успешно выступить и  победить в турнире по общефизической подготовке «УЛИЧНАЯ АТЛЕТИКА» на фестивале #ВСЕНАСПОРТрф. 

Турнир по дисциплине «Уличная атлетика» впервые пройдет в Старом Осколе на спортивном фестивале #ВСЕНАСПОРТрф. Турнир поможет выявить функциональную подготовку атлетов-любителей в индивидуальном и командном зачете. Подробнее — https://vk.com/streetathleticsru

После мастер-класса можно продолжить посещать тренировки ВСЕНАСПОРТ.сообщества. Вся актуальная информация о тренировках публикуется в группе ВКонтакте https://vk.com/vsenasportcommunity .

Благодаря усилиям фонда «Искусство, наука и спорт», компании «Металлоинвест» и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» участие в мастер-классе и во всех тренировках ВСЕНАСПОРТ.сообщества доступно абсолютно каждому желающему, вне зависимости от уровня достатка и физической подготовки.

ВСЕНАСПОРТ.сообщества уже объединили сотни любителей и профессионалов спорта в четырёх городах реализации проекта #ВСЕНАСПОРТрф, в Железногорске, Губкине, Старом Осколе и Новотроицке. Присоединяйтесь и вы!

 

2021-06-23

Поделитесь новостью с друзьями