сайт Старооскольского городского округа

ВНИМАНИЕ, ФОТОКОНКУРС! «В объективе семья ОЭМК!»

Профсоюзный комитет ОЭМК объявляет фото­конкурс «В объективе семья ОЭМК!».

Победители будут опреде­ляться по трём номинаци­ям: «Лето — это маленькая жизнь» (любимые занятия, хобби, путешествия и т. д.), «Обнимашки» (семейные фото с детьми), «Надо же, как похожи!» (фото детей — двойняшки, тройняшки).

Принять участие в фотокон­курсе могут работники ком­бината, члены профсоюза.

Работы, присланные на кон­курс, могут быть как цвет­ные, так и чёрно-белые.

Все фотографии предостав­ляются в электронном виде, в формате не менее 1600 на 1200 PIX (пикселей), без ком­пьютерной обработки.

От каждого участника при­нимается не более двух фо­тографий в одной из номи­наций или в каждой номи­нации конкурса. В сопрово­ждающей записке к фотора­боте указать: Ф. И. О. автора работы,подразделение ком­бината, специальность, на­звание номинации, назва­ние фотоработы.

Организаторы вправе ис­пользовать присланные на конкурс фотографии следу­ющими способами: демон­стрировать фотографии на фотовыставках и других пу­бличных мероприятиях, пу­бликовать фотографии в средствах массовой инфор­мации.

Приём фоторабот с 25 мая до 10 июня. Присылайте ра­боты на электронный адрес: zhensovet-oemk@mail.ru Приём заявок на участие в данном фотоконкурсе продолжается до 1 июня на электронный адрес saranceva@oemk.ru.

Присланные на конкурс фо­тографии жюри будет оцени­вать по следующим крите­риям: содержание, отражаю­щее тему фотоконкурса, ка­чество исполнения, колорит, наглядность, оригиналь­ность сюжета, мастерство исполнения.

В каждой номинации учреж­дается три призовых места. Победители конкурса полу­чат дипломы и подарки от профкома ОЭМК. Будет ор­ганизована фотовыстав­ка в фойе конференц-за­ла ЗУК-2, кроме того, рабо­ты будут размещены на вну­треннем портале медиа-га­лереи «Металлоинвеста». Приглашаем всех принять участие в конкурсе!

Телефон для справок — 37-55-86 (инструктор проф­союзного комитета ППО «ОЭМК» Людмила Алексе­евна Саранцева).

 

2020-05-25

Поделитесь новостью с друзьями