сайт Старооскольского городского округа

Знак признания

Партнёр года, награда от РЖД на 18.1.20 (Копировать)Уральская Сталь отмечена почётным знаком «Партнёр года», присуждённым главным российским железнодорожным перевозчиком.

Акционерное общество «Уральская Сталь» является одним из крупнейших грузоотправителей восточного Оренбуржья со стабильно высоким объёмом отправки грузов по железной дороге. В 2019 году комбинатом для потребителей в России, странах СНГ и дальнего зарубежья через АО «Российские железные дороги» отгружено более 3,8 миллиона тонн продукции.

— Эту награду можно считать оценкой нашего добросовестного труда, личного вклада каждого сотрудника управлений железнодорожного транспорта и железнодорожных перевозок в устойчивое развитие предприятия и компании «Металлоинвест» в целом, — отметила директор по транспорту Уральской Стали Светлана Дианова и добавила, что отношения между железнодорожниками и металлургами без всякой натяжки можно назвать дружескими. — Мы работаем в унисон, всегда находим компромиссы и уважаем интересы друг друга.

Премия «Партнёр года» была учреждена в 2002 году РЖД с целью совершенствования взаимодействия с промышленными, транспортными и иными компаниями, имеющими партнёрские отношения с РЖД в сфере грузовых перевозок. Предприятие Металлоинвеста «Уральская Сталь» стало её лауреатом впервые.

 

2020-01-28

Поделитесь новостью с друзьями