сайт Старооскольского городского округа

Поздравление с Днём Весны и Труда!

Уважаемые старооскольцы! Сердечно поздравляем вас с Днём Весны и Труда! От всей души желаем вам дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания. Пусть вашими добрыми делами множатся достижения Старого Оскола и Белгородчины! Крепкого всем здоровья, счастья, удачи и оптимизма!

Работники Металлоинвеста готовы к встрече Первомая

Работники предприятий компании «Металлоинвест» - Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК и Уральской Стали – примут активное участие во Всероссийском празднике весны и труда.

Металлоинвест провел корпоративную неделю безопасности на производстве

Компания «Металлоинвест» последнюю неделю апреля посвятила проведению на предприятиях Корпоративной Недели охраны труда. В этом году её центральной темой стало сохранение жизни и здоровья молодых работников. Под девизом «Молодость и безопасность» на Лебединском и Михайловском ГОКе, ОЭМК, Уральской Стали и в УралМетКом провели ряд мероприятий, направленных на повышение компетентности молодых сотрудников в вопросах безопасности на производстве.

Многофункциональный центр обслуживания Металлоинвеста признан «Открытием года»

Многофункциональный общий центр обслуживания (МФ ОЦО) компании «Металлоинвест» победил в конкурсе «Лучший ОЦО» в номинации «Открытие года». Конкурс был проведен MSB Events совместно с НП «Объединение Общих Центров Обслуживания» - единственной в России официальной ассоциацией ОЦО. Награждение состоялось в рамках бизнес-встречи «Общие Центры Обслуживания. Развитие современного центра обслуживания в эпоху Digital-технологий». Это уже вторая профессиональная награда МФ ОЦО в 2018 году: в марте МФ ОЦО завоевал награду «Лучший запуск ОЦО» в конкурсе «Лучший ОЦО России и СНГ 2017», организованном порталом CFO-Russia.ru и Prosperity Media.

Новая жизнь старой набережной

Благодаря финансовой помощи компании «Металлоинвест» к работам по благоустройству набережной реки Оскол приступят уже в этом году. На днях первый заместитель главы администрации округа Олег Медведев провёл первое рабочее совещание на объекте. В нём участвовали потенциальные подрядчики и проектировщики, сотрудники управления капстроительства администрации округа, а также представитель инвестора — главный инженер УКСиР Оскольского электрометаллургического комбината Игорь Колядин.

Уральская Сталь подтвердила соответствие международным и отраслевым стандартам

Уральская Сталь (входит в компанию «Металлоинвест») успешно прошла ресертификационный аудит действующей интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Соответствие ИСМ международным и отраслевым стандартам в ходе комплексной проверки подтвердили аудиторы сертификационных органов Бюро Веритас Сертификейшн Русь (Москва) и Пронап (Челябинск).

Металлоинвест начал процедуру сертификации системы энергетического менеджмента на Лебединском ГОКе

Лебединский ГОК (входит в компанию «Металлоинвест») успешно прошёл диагностический аудит системы энергетического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011 «Системы энергоменеджмента. Требования и руководство по их применению».

Металлоинвест ускоряет переход к Индустрии 4.0

Металлоинвест, ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа (ГБЖ) на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, сообщает о новом этапе цифровой трансформации. Базой для перехода к Индустрии 4.0 стала SAP S/4HANA.

Состязания по волейболу в Железногорске. Видео

В Железногорске прошли традиционные игры зонального этапа Открытого Кубка профсоюзов «Россия». Организаторами соревнований стали профсоюзный комитет МГОКа и спортивный комплекс «Магнит». Самый большой интерес у болельщиков вызвала встреча команд-друзей Михайловского ГОКа и ОЭМК.

Эволюционное мышление. Видео

Представители службы снабжения предприятий Металлоинвеста под руководством бизнес-тренера Анатолия Баляева познакомились с принципами эволюционного мышления. Эти принципы необходимо освоить каждому, кто активно включается в трансформационные процессы, запущенные Металлоинвестом.