сайт Старооскольского городского округа

Школы Старого Оскола получили от Металлоинвеста гранты на развитие. Видео

27 октября в Старом Осколе состоялась третья торжественная церемония вручения сертификатов Компании «Металлоинвест» в рамках программы «Наша смена» и презентация программы развития детского спорта «Наши чемпионы».

Металлоинвест презентовал программу поддержки детского спорта «Наши чемпионы» в Старом Осколе

27 октября в Старом Осколе Компания «Металлоинвест» презентовала программу развития детского спорта «Наши чемпионы». Программа реализуется в рамках трехстороннего соглашения о социально-экономическом партнерстве Металлоинвеста с городом и областью и является частью социальных инвестиций Компании, направленных на поддержку образования, спорта и здравоохранения.

Школы Старого Оскола получили от Металлоинвеста гранты на развитие

27 октября в Старом Осколе состоялась третья торжественная церемония вручения сертификатов Компании «Металлоинвест» в рамках программы «Наша смена». Гранты на общую сумму 7 миллионов рублей, распределенные на конкурсной основе, получили 14 школ округа.

Школы Старого Оскола получили от Металлоинвеста гранты на развитие. Фотоальбом

27 октября в Старом Осколе состоялась третья торжественная церемония вручения сертификатов Компании «Металлоинвест» в рамках программы «Наша смена» и презентация программы развития детского спорта «Наши чемпионы».

Ремонт городского детского реабилитационного центра. Видео

В начале декабря первых пациентов примет городской детский реабилитационный центр. Открытие нового медицинского учреждения стало возможно благодаря финансовой помощи компании «Металлоинвест». Средства на ремонт были выделены по инициативе депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова.

Поздравления от депутата. Видео

17 октября в доме Зои Дмитриевны Базаровой, жительницы села Архангельское, собрались родные, друзья, знакомые, односельчане. В адрес хозяйки звучали пожелания здоровья и долголетия. К добрым поздравлениям с 85-летием присоединилась делегация социальной службы Оскольского электрометаллургического комбината и вручила Зое Дмитриевне цветы и подарок от первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова.

Поздравления от депутата

17 октября в доме Зои Дмитриевны Базаровой, жительницы села Архангельское, собрались родные, друзья, знакомые, односельчане. В адрес хозяйки звучали пожелания здоровья и долголетия. К добрым поздравлениям с 85-летием присоединилась делегация социальной службы Оскольского электрометаллургического комбината и вручила Зое Дмитриевне цветы и подарок от первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова.   – Уважаемая Зоя Дмитриевна, разрешите нам от имени Андрея Алексеевича Угарова поздравить Вас с 85-летием, - обратилась к юбиляру специалист социального отдела ОЭМК Оксана Дурнева. - Пусть этот день принесёт Вам радость, согреет сердце заботой и вниманием родных и близких!   Зоя Дмитриевна Базарова ...

Полезный подарок. Видео

На улице дует промозглый осенний ветер, срывая с деревьев пожелтевшие листья, а в младшей группе детского сада №42 «Малинка» тепло и уютно. Воспитатели и родители не нарадуются новым пластиковым окнам, благодаря которым крохам не страшны никакие сквозняки.

100 котлет за 17 минут. Видео

В Старооскольском городском округе начал работу образовательный комплекс «Лицей №3», в который, помимо лицея, вошёл детский сад комбинированного типа «Теремок», центр детско-юношеского технического творчества №3 и основная школа №1. В создании единственного в регионе комплекса с начальным, средним и дополнительным образованием принял участие Металлоинвест: на средства компании был осуществлён капитальный ремонт школы, а благодаря помощи депутата Белгородской областной Думы, первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова в столовой основной школы №1 появилась необходимая кухонная техника.

В школу – по новым ступенькам. Видео

Красивые и крепкие ступеньки, надёжное металлическое ограждение и поручни — капитальный ремонт входной группы в школу №28 имени А.А. Угарова сделан на славу! Средства на его проведение выделил депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.