сайт Старооскольского городского округа

Выпускные вечера в лицее № 3 и школе № 28

21 июня аттестаты о среднем общем образовании получили 1283 выпускника из 25 общеобразовательных школ округа. На праздничном вечере в кинотеатре «Быль» и ДК «Комсомолец» с окончанием учёбы воспитанников лицея №3 и школы №28, родителей и педагогов поздравил первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

Позади остались выпускные

21 июня аттестаты о среднем общем образовании получили 1283 выпускника из 25 общеобразовательных школ округа. На праздничном вечере в кинотеатре «Быль» и ДК «Комсомолец» с окончанием учёбы воспитанников лицея №3 и школы №28, родителей и педагогов поздравил первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров:- Завершились экзамены, все получили аттестаты. Хочется пожелать, чтобы все выпускники достигли того, к чему стремились; поступили туда, куда хотели. Удачи вам! Живите так, чтобы мы, взрослые, гордились вами. Надеемся на вас и верим, что с вами наша страна будет самой лучшей. Отдельное спасибо всем учителям, директорам, родителям. С праздником!В этом году 15 старооскольских выпускников окончили школу ...

Выпускные вечера в лицее № 3 и школе № 28. Видео

21 июня аттестаты о среднем общем образовании получили 1283 выпускника из 25 общеобразовательных школ округа. На праздничном вечере в кинотеатре «Быль» и ДК «Комсомолец» с окончанием учёбы воспитанников лицея №3 и школы №28, родителей и педагогов поздравил первый заместитель генерального директора - директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

IV корпоративная спартакиада Металлоинвеста: торжественное закрытие, итоги спортивных состязаний

22 июня на базе отдыха «Металлург» состоялось торжественное закрытие   IV корпоративной спартакиады компании «Металлоинвест». В мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров: - Корпоративная спартакиада - прекрасный праздник. Мы видим, в какой мы компании работаем, в каком прекрасном городе живем и проводим соревнования, в какой потрясающей стране живем. Желаю всем участникам и гостям спартакиады здоровья, позитивного настроения и давайте гордиться, что мы живем в такой великой стране как Россия. По итогам соревнований команда ОЭМК одержала 6 побед: в футболе, волейболе, стритболе, дартсе, плавании и настольном теннисе. Спортсмены Михайловского ГОКа завоевали золото в ...

IV корпоративная спартакиада Металлоинвеста. Торжественное закрытие

22 июня на базе отдыха «Металлург» состоялось торжественное закрытие   IV корпоративной спартакиады компании «Металлоинвест». В мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров.

IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». День второй. Видео

20 июня состоялась торжественная церемония открытия IV корпоративной спартакиады компании "Металлоинвест".

IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». День второй

20 июня, во второй день проведения IV корпоративной спартакиады Металлоинвеста, прошёл кубковый турнир по большому теннису на приз генерального директора Управляющей компании. Команду УК представляли первый заместитель генерального директора – директор по производству, депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров и заместитель генерального директора - финансовый директор УК «Металлоинвест» Павел Митрофанов. Андрей Угаров отметил, что такие мероприятия, как корпоративная спартакиада объединяют коллективы всех предприятий компании «Металлоинвест» и укрепляют корпоративный дух. Вечером этого же дня Андрей Угаров принял участие в торжественной церемонии открытия спартакиады, которое прошло на стадионе «ПромАгро».

IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». День первый. Видео

19 июня в Старом Осколе, на базе отдыха «Металлург» стартовала IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». С началом соревнований спортсменов поздравил депутат Белгородской областной Думы,  первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров.

IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». День первый

19 июня в Старом Осколе, на базе отдыха «Металлург» стартовала IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». С началом соревнований спортсменов поздравил депутат Белгородской областной Думы,  первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров.

Всё только начинается

19 июня в Старом Осколе, на базе отдыха «Металлург» стартовала IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». Более 300 работников Лебединского, Михайловского ГОКов, ОЭМК, Уральской стали, УралМетКома и Управляющей компании примут участие в 11 видах состязаний, а также в творческих конкурсах. С началом соревнований спортсменов поздравил первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров: – Мы все - единая структура, единый организм. Тем не менее, нам интересно посоревноваться, побороться за победу. И корпоративная спартакиада для этого – прекрасная площадка. С праздником, здоровья вам, всего хорошего и отличного настроения!  Спартакиаду 2014 года открыли волейболисты. Команда Лебединского ...