сайт Старооскольского городского округа

Помощь детскому саду № 16 «Ивушка». Видео

Благодаря вниманию и поддержке первого заместителя генерального директора- директора по производству Металлоинвеста, депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова дошкольные учреждения Старого Оскола становятся красивее и уютнее. Так, в группе «Золотой ключик» детского сада №16 «Ивушка» появились новые пластиковые окна.

Металлоинвест провел конкурс профессионального мастерства. Видео

23-24 июня на базе ОЭМК и Лебединского ГОКа прошёл корпоративный конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий компании «Металлоинвест». Внутренние этапы конкурса профессионального мастерства прошли в апреле нынешнего года на предприятиях Металлоинвеста: Уральской Стали, ОЭМК, Михайловском и Лебединском ГОКах, а также УралМетКоме. По их результатам были определены 74 победителя, которым предстояло бороться за звание лучшего по профессии на корпоративном этапе конкурса.

Металлоинвест провел конкурс профессионального мастерства

23-24 июня на базе ОЭМК и Лебединского ГОКа прошёл корпоративный конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий  компании «Металлоинвест». Внутренние этапы конкурса профессионального мастерства прошли в апреле нынешнего года на предприятиях Металлоинвеста: Уральской Стали, ОЭМК, Михайловском и Лебединском ГОКах, а также УралМетКоме. По их результатам были определены 74 победителя, которым предстояло бороться за звание лучшего по профессии на корпоративном этапе конкурса.  В этом году конкурс  проходил в новом формате: впервые участники соревновались в 11 профессиях (6 профильных профессий: 3 металлургические и 3 горнорудные, а также 5 вспомогательных профессий).  Конкурсанты на производственных площадках ОЭМК и ЛГОКа продемонстрировали свои практические навыки, ...

Выпускные 2016. Фотоальбом

25 июня 1100 старооскольских выпускников отпраздновали окончание учебы. В этот торжественный и трогательный день ребят поздравляли родители, учителя, представители администрации округа и шефы-металлурги. Первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров поздравил выпускников шести сельских школ, 28-ой, 20-ой и лицея № 3.

Для вас открыты все пути!

25 июня 1100 старооскольских выпускников отпраздновали окончание учебы. В этот торжественный и трогательный день ребят поздравляли родители, учителя, представители администрации округа и шефы-металлурги. Первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров поздравил выпускников шести сельских школ, 28-ой, 20-ой и лицея № 3.

Льготная подписка от депутата

На прошлой неделе в городской газете «Зори» открыли льготную подписку. Средства на неё перечислены благодаря помощи первого заместителя генерального директора — директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова. 8 июня на пороге редакции газеты «Зори» весёлыми народными песнями встречал посетителей ансамбль «Завалинка». В этот день сотрудники одного из старейших СМИ Старого Оскола устроили для читателей замечательный праздник. По традиции для них не только организовали концерт, но и предоставили возможность подписаться на это издание по льготной цене. Пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям — социально незащищённым жителям города — такой подарок в очередной раз преподнёс Андрей Угаров.     Вот уже на протяжении нескольких десятилетий ...

Подарок детям

Спектакль Старооскольского театра для детей и молодёжи «Кошкин дом» посмотрели 5 июня в Центре культуры и искусств более 300 детей работников ОЭМК. Мальчишки и девчонки смогли побывать на спектакле благодаря депутату областной Думы, управляющему директору ОЭМК Николаю Шляхову. Билеты на этот праздник были оплачены из фонда депутата. Спектакль, приуроченный к Международному дню защиты детей, прошёл с большим успехом. И дети, и родители рукоплескали старооскольским артистам и благодарили руководство комбината за такой неожиданно приятный сюрприз. С удовольствием в этот день играли и артисты. — Мы благодарны первому заместителю генерального директора — директору по производству УК «Металлоинвест» Андрею Угарову и управляющему директору комбината Николаю Шляхову, а также социальной службе ...

Жалюзи для городской больницы № 1. Видео

В начале 2016 года в Старооскольской городской больнице №1 произошло долгожданное событие. Единственное в городе травматологическое отделение из старого здания переехало в новые помещения. Помощь в ремонте и оборудовании здания оказал «Металлоинвест» при содействии первого заместителя генерального директора - директора по производству компании, депутата Белгородской областной Думы Андрея Угарова.

Льготная подписка на газету «Зори». Видео

Для многих жителей Старооскольского городского округа газета «Зори» является важнейшим источником информации. Чтобы незащищенным слоям населения подписка на «Зори» была доступнее, первый заместитель генерального директора-директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров оказал материальную поддержку.  

И концерты на свежем воздухе

Благодаря гранту программы «Сделаем мир ярче» компании «Металлоинвест» в Старооскольском центре культуры и искусств появились хоровые станки.   Мобильная конструкция позволяет устанавливать подиум и на сцене, и на асфальте, и даже на лесной поляне. Первыми хоровые станки опробовали юные исполнители – сводный детский хор округа дал уже несколько концертов на свежем воздухе.   Летит песня на просторе, радует своих слушателей. На свежем воздухе она словно обретает крылья, свободно парит над площадью. Для Старого Оскола такие «открытые» выступления пока ещё редкость. Но участники детского сводного хора уже вошли во вкус. В коллективе ребята из разных музыкальных школ города, поддерживают их и мальчишки, и девчонки из общеобразовательных. Выступления в хоре учат детей в первую очередь ...